Код товара: 8290297
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Основные |
|
| Тип | кухонный комбайн |
| Функции | терка, измельчение, терка и многое другое (более 50 функций) |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 2,3 л (максимальное содержимое миски для теста 0,8 кг) |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Диапазон скоростей вращения | 17 000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Реверс | реверсивные диски для нарезки (толстые и тонкие) и реверсивные терки (крупно и мелко) |
Модули |
|
| Блендер | диск для взбивания сливок и яичных белков |
| Кофемолка/мельница для круп | измельчитель для измельчения твердых ингредиентов, таких как кофейные зерна, твердый сыр, крупы, специи или кубики льда - с ножом для измельчения |
Комплектация |
|
| Насадка для теста | есть |
| Полная комплектация | 1 крышка, 1 пластиковая чаша для смешивания 500 г, 1 пластиковая насадка-блендер, 1 двусторонний диск для шинковки (крупно/мелко), 1 диск для взбивания, 1 двусторонний диск для нарезки толстыми/тонкими ломтиками, 1 наполнитель, 1 универсальный нож, 1 шт. универсальный измельчитель, 1 держатель для принадлежностей, 1 пластмассовая насадка для теста, 1 защитный колпачок для лезвия, 1 лезвие для измельчения |
Размеры и вес |
|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 37.5 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель, блендер
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель, блендер
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель, блендер
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель, блендер
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель
800 Вт, объем чаши: 2.3 л, терки, измельчитель