Код товара: 5263014
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Горенье д.д. Словения, Партизанска, 12, 3503 Веленье
Основные |
|
| Тип | кухонная машина |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулировка скорости | 7 |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Цвет корпуса | красный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 372 мм |
| Вес | 9300 г |
Модули |
|
| Блендер | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Мясорубка | (опция) |
| Измельчитель/терка | нет |
| Овощерезка | (опция) |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
Функциональные особенности |
|
| Нагрев чаши | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Взвешивание | нет |
| Таймер | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Комплектация |
|
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Ножи для измельчения | нет |
| Насадки для смешивания | 2 |
| Эмульгатор | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-венчик | 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Диск-жюльен | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.9 л, терки
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.9 л, терки
Универсальный кухонный комбайн: незаменим как при приготовлении домашних тортов и десертов, так и при приготовлении блюд для всей семьи.
Универсальный кухонный комбайн: незаменим как при приготовлении домашних тортов и десертов, так и при приготовлении блюд для всей семьи.
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.9 л, терки, мясорубка, соковыжималка, блендер
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.9 л, терки, мясорубка, соковыжималка, блендер
Многофункциональный кухонный комбайн - всесторонняя помощь на любой кухне! Идеально приготовленное тесто благодаря надежному мотору мощностью 1000 Вт. Устройство легко справится с приготовлением даже тяжелых лепешек. Чаша из нержавеющей стали объемом 3,9 литра - максимум 2,7 кг светлого теста или 1,9 кг дрожжевого теста. Превосходные результаты благодаря планетарному движению мешалок одновременно в трех направлениях (3D) для получения наилучшего сочетания всех ингредиентов. Функция автоматической парковки мешалок облегчает добавление ингредиентов в дежу. Универсальное использование благодаря широкому набору аксессуаров, которые входят в состав оборудования устройства.
Многофункциональный кухонный комбайн - всесторонняя помощь на любой кухне! Идеально приготовленное тесто благодаря надежному мотору мощностью 1000 Вт. Устройство легко справится с приготовлением даже тяжелых лепешек. Чаша из нержавеющей стали объемом 3,9 литра - максимум 2,7 кг светлого теста или 1,9 кг дрожжевого теста. Превосходные результаты благодаря планетарному движению мешалок одновременно в трех направлениях (3D) для получения наилучшего сочетания всех ингредиентов. Функция автоматической парковки мешалок облегчает добавление ингредиентов в дежу. Универсальное использование благодаря широкому набору аксессуаров, которые входят в состав оборудования устройства.