Код товара: 11531921
Доставка по Минску 10 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 11 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 7 200 Вт |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой |
Варочная панель |
|
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 19 |
| Booster | есть |
| Двухуровневые конфорки | есть |
| Подробная информация о конфорках | Задняя левая, мм 210 Передняя левая, мм 210 Задняя правая, мм 180 Передняя правая, мм 145 Задняя левая, кВт 2.3 / 3.2 Передняя левая, кВт 2.3 / 3.2 Задняя правая, кВт 1.8 / 2.8 Передняя правая, кВт 1.4 / 2.5 |
Габариты |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 10 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 11 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Bosch.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Bosch.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Teka (112510038).
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Teka (112510038).