Код товара: 11685203
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | есть |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
Варочная панель |
|
| Индукционные конфорки | 4 |
| Общая мощность | 8 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | есть |
| Двухуровневые конфорки | есть |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая, мм 190 х 240 Задняя левая, мм 190 х 240 Передняя правая, мм 190 х 240 Задняя правая, мм 190 х 240 Передняя левая, кВт 2.2/3.7 Задняя левая, кВт 2.2/3.7 Передняя правая, кВт 2.2/3.7 Задняя правая, кВт 2.2/3.7 Суммарная мощность конфорок, кВт 8.8 |
Габариты |
|
| Ширина | 60 6 см |
| Глубина | 52.7 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Samsung.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Samsung.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Siemens.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Siemens.
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.6x52.7 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.6x52.7 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, размеры (ШхГ): 59x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, размеры (ШхГ): 59x52 см