Код товара: 8180391
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Решетки | эмалированная сталь |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Hiberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Hiberg.
газовая на 3 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 6450 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51 см
газовая на 3 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 6450 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 46x51 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Ardo.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Ardo.