Код товара: 8531068
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Малая конфорка, кВт: 0,9 Средняя конфорка, кВт: 2х1,7 кВт WOK конфорка, кВт: 2,5 |
| Электроподжиг | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51.5 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51.5 см
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51.5 см
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 9550 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 9550 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун
газовая на 3 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 6350 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 45x52 см
газовая на 3 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 6350 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 45x52 см