Код товара: 11776113
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Хефей Милинг Груп Холдингс Ко., Лтд. № 2163 Лянхуа Роад Экономи и Технолоджи. Девелопмент Зоне Хефей, Аньхой, Китай
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Газовые конфорки | 5 |
| Газовые конфорки WOK | 2 |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
Габариты |
|
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Ardo.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Ardo.
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.4x51 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.4x51 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51.5 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51.5 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8580 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.4x52 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8580 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.4x52 см