Код товара: 11776494
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Индезит Компани СПА. Италия, Виале Аристиде Мерлони, 47 60044 - Фабриано - Анкона
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
Варочная панель |
|
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 210 мм - 2300 Вт Задняя левая 140 мм- 1200 Вт Передняя правая 160 мм - 1500 Вт Задняя правая 180 мм - 1800 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg ECS 639 F.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg ECS 639 F.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg ECS 403.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg ECS 403.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.