Код товара: 11778328
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Индезит Компани СПА. 60044, Италия, Фабриано - Анкона, Виале Аристиде Мерлони 47
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт (Передняя левая) 3.3 Мощность конфорок, кВт (Задняя левая) 1.75 Мощность конфорок, кВт (Передняя правая) 1 Мощность конфорок, кВт (Задняя правая) 1.75 |
Габариты |
|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Beko.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Beko.
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7400 Вт, газ-контроль, решетки: эмалированная сталь, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7400 Вт, газ-контроль, решетки: эмалированная сталь, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Indesit.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Indesit.