Код товара: 11025469
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: М&Г Хаусгерате ГМБХ. Ул. Потсдамер. 92, 10785 Берлин, Германия
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Общая мощность | 8 400 Вт |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | есть |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Ближняя левая, кВт 3.4 Ближняя правая, кВт 1 Дальняя левая, кВт 2 Дальняя правая, кВт 2 |
Габариты |
|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 8800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 59.5x51 см
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 8800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 59.5x51 см
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8300 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 8300 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8650 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8650 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 8000 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см