Код товара: 11779944
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
Варочная панель |
|
| Индукционные конфорки | 4 |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Подробная информация о конфорках | 2*1.6 кВт 21*1.8 кВт |
Габариты |
|
| Ширина | 57.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, размеры (ШхГ): 57.6x51.8 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, размеры (ШхГ): 57.6x51.8 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Hotpoint-Ariston.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Hotpoint-Ariston.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Kuppersberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Haier.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Haier.