Код товара: 11746603
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Сиеменс-Елецтрогерате ГМБХ. Карл-Вери-Штрассе. 34, 81739 Мюнхен, Германия
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Варочная панель |
|
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | есть |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя, кВт 2.2 / 3.7 Левая ближняя, кВт 2.2 / 3.7 Правая дальняя, кВт 2.2 / 3.7 Правая ближняя, кВт 2.2 / 3.7 Левая дальняя, см 19 х 23 Левая ближняя, см 19 х 23 Правая дальняя, см 19 х 23 Правая ближняя, см 19 х 23 Центральная, см 24 |
Габариты |
|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 51.2 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 78.2 см |
| Глубина | 50.2 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 81.2x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 81.2x52 см
индукционная на 6 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 11000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91x52 см
индукционная на 6 конфорок, cтеклокерамика, мощность: 11000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.