Код товара: 10958083
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Зигмунд & Штаин ГМБХ. Ул. Грассен. 5, 40213 Дюссельдорф, Германия
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Мощность | 6 200 Вт |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
Варочная панель |
|
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | есть |
| Электроподжиг варочной панели | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1880 Вт; 3400 Вт; 900 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 51 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 48 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Evelux HEG 655 X.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Evelux HEG 655 X.
Technostatus.by предлагает купить в Минске газовую варочную панель Exiteq EXH-202 white.
Technostatus.by предлагает купить в Минске газовую варочную панель Exiteq EXH-202 white.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Korting HGG 6420 CN.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Korting HGG 6420 CN.