Код товара: 10054172
Доставка по Минску 3 рабочих дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Панасоник Корпорейшн. 1006, Оаза Кадома, Кадома-Ши, Осака 571-8501, Япония
Основные |
|
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Объём резервуара для воды | 1 800 мл |
Размеры и вес |
|
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 293 мм |
Пар |
|
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Паровой удар | 600 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Давление пара | 5.5 Бар |
Функциональные особенности |
|
| Система защиты от накипи | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, 7,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"