Код товара: 1743174
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ЗАО Патио 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | нет |
Мощность |
|
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
Конструкция |
|
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | есть |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | нет |
Функциональные особенности |
|
| Очистка паром | нет |
| Автоматические программы приготовления | 3 |
| Автоматическое размораживание | (4 программы) |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Сохранение пользовательских программ | 1 |
| Быстрый старт | есть |
| Удаление запахов | нет |
Комплектация |
|
| Решетка для гриля | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Вертел | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Высота | 38.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Вес | 19 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 38 — 38.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный/нержавеющая сталь
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный/нержавеющая сталь
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Gorenje.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Gorenje.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Candy MIC20GDFB.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Candy MIC20GDFB.