Код товара: 2314983
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Объем | 26 л |
Мощность |
|
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
Конструкция |
|
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Открывание | Электронное |
Управление и индикация |
|
| Управление | сенсорное |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы размораживания | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Высота | 45.9 см |
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 50 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемая, микроволны (соло), объем 50 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
встраиваемая, микроволны (соло), объем 50 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Krona.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Krona.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Whirlpool.
Technostatus.by предлагает купить в Минске микроволновую печь Whirlpool.
встраиваемая, микроволны (соло), объем 26 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
встраиваемая, микроволны (соло), объем 26 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный