Код товара: 5927802
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Амика Вронки С.А. Мицкевича, 52, 64-510 Вронки, Польша
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | белый |
| Объем | 25 л |
Мощность |
|
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 470 Вт |
| Мощность микроволн | 1 000 Вт |
Конструкция |
|
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
Управление и индикация |
|
| Управление | сенсорное |
| Индикация | дисплей |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Быстрый старт | есть |
Комплектация |
|
| Решетка для гриля | 1 |
Габариты |
|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Высота | 38.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Страна производитель Китай















Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Kuppersberg HMW 650 BL.
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Kuppersberg HMW 650 BL.
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Korting KMI 820 GSCW.
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Korting KMI 820 GSCW.
микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, цвет черный
микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление механическое, цвет черный
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь