Код товара: 10187567
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Хефей Милинг Груп Холдингс Ко., Лтд. № 2163 Лянхуа Роад Экономи и Технолоджи. Девелопмент Зоне Хефей, Аньхой, Китай
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Управление | сенсорное |
| Подключение | независимое |
Мощность |
|
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
Конструкция |
|
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Поворотный стол | нет |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация |
|
| Индикация | дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Автоматические программы разогрева | есть |
Комплектация |
|
| Решетка для гриля | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Высота | 39 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 55 см |
Духовой шкаф |
|
| Освещение | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
встраиваемая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 22 л, выходная мощность микроволн 850 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Evelux MW 25 X.
Technostatus.by предлагает купить в Минске встраиваемую микроволновую печь Evelux MW 25 X.
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный