Код товара: 11782483
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: М&Г Хаусгерате ГМБХ. Ул. Потсдамер. 92, 10785 Берлин, Германия
Основные |
|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 2 650 Вт |
| Объём духового шкафа | 78 л |
| Очистка духового шкафа | гидролизная |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Телескопические направляющие | есть |
| Исполнение | встраиваемый |
Управление и индикация |
|
| Индикация | дисплей |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
Духовой шкаф |
|
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | есть |
Режимы работы духового шкафа |
|
| Количество режимов работы | 8 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Дополнительные режимы | Традиционный нагрев с турбо режимом |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Большой гриль | есть; +конвекция |
Комплектация |
|
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.7 см |
| Высота | 59.5 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический с конвекцией, объем 77 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
электрический с конвекцией, объем 77 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Exiteq.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Exiteq.
Technostatus.by предлагает купить в Минске электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 153 W.
Technostatus.by предлагает купить в Минске электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 153 W.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Zigmund & Shtain.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Zigmund & Shtain.