Код товара: 8823932
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Сиеменс-Елецтрогерате ГМБХ. Карл-Вери-Штрассе. 34, 81739 Мюнхен, Германия
Основные |
|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет | черный |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Исполнение | встраиваемый |
Управление и индикация |
|
| Индикация | дисплей |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть (Home Connect) |
| Управление | сенсорное |
| Часы | есть |
Духовой шкаф |
|
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Освещение | есть |
| Максимальная температура | 30°С - 300°С |
| Плавное закрывание дверцы | есть (softMove) |
Режимы работы духового шкафа |
|
| Количество режимов работы | Встроенная компактная микроволновая печь с 15 функциями нагрева: верхний/нижний нагрев, гриль с циркуляцией воздуха, гриль с большой поверхностью, гриль с малой поверхностью, нижний нагрев, предварительный нагрев, мягкий горячий воздух, мягкий верхний/нижний нагрев, циркуляция воздуха, микроволны, конвекция, Верхний/нижний нагрев + микроволны, гриль + микроволны, небольшой гриль + микроволны, конвекционный гриль + микроволны |
| Дополнительные режимы | Максимальная мощность: 900 Вт; 5 уровней мощности микроволн (90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, усиление) с инвертором |
| Автоматические программы приготовления | есть |
Комплектация |
|
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Дополнительные принадлежности | Вилка Schuko/Gardy с заземлением |
Габариты |
|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Высота | 45.5 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 45.0 см - 45.5 см |
| Ширина | 56 см - 56.8 см |
| Глубина | 55 см |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Доставка по Минску 5 рабочих дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 рабочих дней, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Whirlpool.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф Whirlpool.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф с функцией пара Siemens CS736G1B1.
Technostatus.by предлагает купить в Минске духовой шкаф с функцией пара Siemens CS736G1B1.
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 76 л, 12 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 76 л, 12 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, 16 режимов, очистка каталитическая, проволочные направляющие, энергопотребление A+
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, 16 режимов, очистка каталитическая, проволочные направляющие, энергопотребление A+