Код товара: 562729
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Импортеры: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 2 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 345 л |
| Полезный объём | 321 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 225 л |
| Общий объём морозильной камеры | 115 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 96 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 374 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 71 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске отдельностоящий холодильник Nordfrost NRB 161NF B.
Technostatus.by предлагает купить в Минске отдельностоящий холодильник Nordfrost NRB 161NF B.
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, 81x60x84 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, 81x60x84 см, белый
полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 303 л (213 + 90 л), 59.5x64x202.5 см, графит
полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 303 л (213 + 90 л), 59.5x64x202.5 см, графит
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Beko.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Beko.