Код товара: 11798102
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 6 |
| Общий объём | 371 л |
| Полезный объём | 370 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Ручки | внешние |
| Оригинальные функции | LED освещение |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 114 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Суперохлаждение | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Высота | 186.8 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 364 л (205 + 159 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x62.9x206.8 см, темная сталь
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 364 л (205 + 159 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x62.9x206.8 см, темная сталь
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Hyundai.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Hyundai.
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 321 л (225 + 96 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x63x186 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 321 л (225 + 96 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x63x186 см, серебристый
No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 245 л, 59.5x62.9x186.8 см, серебристый
No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 245 л, 59.5x62.9x186.8 см, серебристый