Код товара: 11798081
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost |
| Цвет | антрацит |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Общий объём | 278 л |
| Полезный объём | 245 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 303 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Освещение морозильной камеры | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Высота | 186.8 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Haier.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Haier.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Hisense.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Hisense.
Technostatus.by предлагает купить в Минске отдельностоящий холодильник Nordfrost NRB 162NF B.
Technostatus.by предлагает купить в Минске отдельностоящий холодильник Nordfrost NRB 162NF B.
отдельностоящий, с нижней морозильной камерой, полный No Frost, электронное управление, дисплей, режимы ECO и «Отпуск», перенавешиваемые двери, LED-освещение, 59.5x65x201 см
отдельностоящий, с нижней морозильной камерой, полный No Frost, электронное управление, дисплей, режимы ECO и «Отпуск», перенавешиваемые двери, LED-освещение, 59.5x65x201 см