Код товара: 9682268
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 368 л |
| Полезный объём | 320 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
Конструкция и вместимость |
|
| Ручки | встроенные |
| Оригинальные функции | LED освещение |
| Полезный объём зоны свежести | 25 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 21 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 265 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Режим «ECO» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 185 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильную камеру Willmark.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильную камеру Willmark.
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 347 л (246 + 101 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x63x195 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 347 л (246 + 101 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x63x195 см, серебристый
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 331 л (235 + 96 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x59.2x200 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 331 л (235 + 96 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x59.2x200 см, нержавеющая сталь