Код товара: 1489407
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Импортеры: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 (с полкой-разделителем) |
| Общий объём | 240 л |
| Полезный объём | 223 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 177 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 46 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | SN |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 281 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 145.8 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 42.8 кг |
Метки |
|
| Метки | узкий холодильник |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x171 см, бежевый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x171 см, бежевый
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R- 295 K.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R- 295 K.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R- 295 MI.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R- 295 MI.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R 295 S.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Don R 295 S.