Код товара: 5466798
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: ОАО «КЗХ Бирюса». Россия, пр. Красноярский рабочий, 29, Красноярск, 660123
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | Шкаф - витрина |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Общий объём | 545 л |
| Управление | механическое |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | металл |
Габариты |
|
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 218 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 375 л (275 + 100 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 69.5x62.5x195.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 375 л (275 + 100 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 69.5x62.5x195.5 см, белый
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Gorenje.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Gorenje.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Gorenje.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Gorenje.