Код товара: 6098232
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Горенье д.д. Словения, Партизанска, 12, 3503 Веленье
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 300 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 207 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 93 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 304 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | есть |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.9 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина без ручки | 58.9 см |
| Вес | 63 кг |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 346 л (241 + 105 л), перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.5x65x190 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 346 л (241 + 105 л), перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.5x65x190 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, 111.4x63x84.2 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, 111.4x63x84.2 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x66x186.8 см, белый
полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, 59.5x66x186.8 см, белый
полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 305 л (211 + 94 л), зона свежести, 59.5x66x186.8 см, белый