Код товара: 8856844
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Хитачи ЛТД. 13Ф в маруноучи здание-Центр 6-1, Маруноути, Тиеда-ку, Токио, Япония 100-8220
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 569 л |
| Полезный объём | 540 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 396 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 357 л |
| Общий объём морозильной камеры | 144 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Ручки | встроенные |
| Оригинальные функции | LED освещение |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 7 |
Габариты |
|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 184 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Liebherr.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Liebherr.
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 556 л (345 + 211 л), инверторный компрессор, зона свежести, лоток для яиц, 89.2x77x172 см, бежевый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 556 л (345 + 211 л), инверторный компрессор, зона свежести, лоток для яиц, 89.2x77x172 см, бежевый
Серия Olive New. 4-х дверный холодильник-морозильник объединяет в себе все последние разработки корпорации SHARP: уникальный инверторный компрессор JTECH invert; система охлаждения Extra Cool, благодаря которой можно охладить напитки и еду до температуры, максимально близкой к уровню замерзания, но не замораживать их; функция заморозки Express Freezing, позволяющая приготовить лёд всего лишь за 93 минуты. Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster с помощью отрицательно и положительно заряженных ионов деактивирует бактерии и споры грибков плесени в воздухе внутри холодильника, предотвращая их воздействие на продукты и, тем самым, продлевая свежесть продуктов. Модель оснащена уникальной системой охлаждения Hybrid Cooling , которая обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение воздуха в холодильной камере, предотвращая заветривание продуктов. Cистема охлаждения Full No Frost не даст образоваться наледи на стенках морозильной камеры и освободит пользователя от необходимости размораживания холодильника. Яркие светодиоды LED равномерно и ярко освещают всё внутреннее пространство холодильника. Удобное внешнее управление.
Серия Olive New. 4-х дверный холодильник-морозильник объединяет в себе все последние разработки корпорации SHARP: уникальный инверторный компрессор JTECH invert; система охлаждения Extra Cool, благодаря которой можно охладить напитки и еду до температуры, максимально близкой к уровню замерзания, но не замораживать их; функция заморозки Express Freezing, позволяющая приготовить лёд всего лишь за 93 минуты. Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster с помощью отрицательно и положительно заряженных ионов деактивирует бактерии и споры грибков плесени в воздухе внутри холодильника, предотвращая их воздействие на продукты и, тем самым, продлевая свежесть продуктов. Модель оснащена уникальной системой охлаждения Hybrid Cooling , которая обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение воздуха в холодильной камере, предотвращая заветривание продуктов. Cистема охлаждения Full No Frost не даст образоваться наледи на стенках морозильной камеры и освободит пользователя от необходимости размораживания холодильника. Яркие светодиоды LED равномерно и ярко освещают всё внутреннее пространство холодильника. Удобное внешнее управление.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Hiberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Hiberg.