Код товара: 7018367
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Хёндэ Мотор Компани. 231, Янгяе-Дон, сеочо-ГУ, Сеул, Южная Корея
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 142 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Специальная отделка | с глухой крышкой |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | N |
| Годовой расход электроэнергии | 474 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
Габариты |
|
| Ширина | 63.2 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 46 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 47x44.7x49.6 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 46 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 47x44.7x49.6 см, серебристый
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Nord.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Nord.
Однокамерный холодильник без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 100 л, 48x60.5x86.5 см, белый
Однокамерный холодильник без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 100 л, 48x60.5x86.5 см, белый
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Бирюса.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Бирюса.