Код товара: 5160730
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Вуxи Литтле Сван Компани ЛТД. Вуxи Литтл Сван Компани Лтд. № 18 От Южной Дороге Янцзы., Новый Район, Уси, Цзянсу, Китай
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Общий объём | 250 л |
| Полезный объём | 230 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | ST |
| Годовой расход электроэнергии | 259 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
Габариты |
|
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84.7 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
без No Frost, механическое управление, полезный объём: 200 л, 93.5x54.5x81.5 см, металлик
без No Frost, механическое управление, полезный объём: 200 л, 93.5x54.5x81.5 см, металлик
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильник Бирюса.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильник Бирюса.
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 141 л, 60.2x61.5x91 см, белый
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 141 л, 60.2x61.5x91 см, белый
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь NordFrost CF 200.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь NordFrost CF 200.