Код товара: 10486215
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: ООО "Лекс". РФ, г. Санкт-Петербург, Вербная ул, д. 27, лит А, БЦ "Лайнер"
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Полезный объём | 83 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Ручки | встроенные |
| Оригинальные функции | LED освещение |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Климатический класс | T |
| Годовой расход электроэнергии | 109 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
Габариты |
|
| Ширина | 46.6 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 85 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Hyundai CH2005.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Hyundai CH2005.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Centek.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Centek.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Willmark.
Technostatus.by предлагает купить в Минске морозильный ларь Willmark.
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, лоток для яиц, 57.4x61x85 см, темная сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, лоток для яиц, 57.4x61x85 см, темная сталь