Код товара: 11732122
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 390 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | C |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 276 л |
| Общий объём морозильной камеры | 114 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Ручки | встроенные |
| Оригинальные функции | LED освещение |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 169 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Суперохлаждение | есть |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Высота | 203 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Kraft.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Kraft.
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 331 л (235 + 96 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x59.2x200 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 331 л (235 + 96 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 60x59.2x200 см, белый
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Grundig GKPN66930LWW.
Technostatus.by предлагает купить в Минске двухкамерный холодильник Grundig GKPN66930LWW.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Whirlpool.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Whirlpool.