Код товара: 11767622
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Шарп Корпорейшн. 22-22 Нагаике-чо, Абэно-ку, Осака 545-8522, Япония
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 600 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Специальная отделка | дизайн отделки фасада: черное стекло |
| Общий объём холодильной камеры | 422 л |
| Общий объём морозильной камеры | 178 л |
| Ручки | внешние |
| Оригинальные функции | LED освещение |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 19 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ионизация | есть |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 1 |
| Суперзаморозка | есть |
| Генератор льда | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 86.5 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 187 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Sharp.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Sharp.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник LG GSXV90MCAE.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник LG GSXV90MCAE.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Liebherr.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник Liebherr.
iQ500 Side by Side 178,7 x 90,8 см Нержавеющая сталь с покрытием против отпечатков
iQ500 Side by Side 178,7 x 90,8 см Нержавеющая сталь с покрытием против отпечатков