Код товара: 1654624
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Стинол, РФ, Западаня 28
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 359 л |
| Полезный объём | 324 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 253 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 249 л |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 377 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 200 см |
Метки |
|
| Метки | высокий холодильник |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x171 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 58x61x171 см, нержавеющая сталь
Technostatus.by предлагает купить в Минске барный шкаф - витрину со статическим охлаждением Бирюса L102.
Technostatus.by предлагает купить в Минске барный шкаф - витрину со статическим охлаждением Бирюса L102.
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 80 л, перенавешиваемые двери, 54.5x57x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 80 л, перенавешиваемые двери, 54.5x57x84.5 см, белый
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.
Technostatus.by предлагает купить в Минске холодильник ATLANT.