Код товара: 11226066
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Основные |
|
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
Особенности конструкции |
|
| Объём барабана | 64 л |
| Прямой привод | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | Смешанные Шерсть Антиаллергия Хлопок Быстрая стирка Интенсивная Полоскание/Отжим Отжим Сухая чистка |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Оригинальные функции | дозагрузка белья |
| Постельное белье | есть |
| Верхняя одежда | ("пух") |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация |
|
| Управление | сенсорное |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Высота | 85 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Candy.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Candy.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Korting.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Korting.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Haier.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стирально-сушильную машину Haier.
стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 57 см), энергопотребление B, прямой привод, 10 программ
стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55 см (с люком 57 см), энергопотребление B, прямой привод, 10 программ