Код товара: 11029423
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: М&Г Хаусгерате ГМБХ. Ул. Потсдамер. 92, 10785 Берлин, Германия
Основные |
|
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции |
|
| Объём барабана | 64 л |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | Очистка барабана Гигиена + Антиаллергия Пуховые вещи Отжим Хлопок Шерсть Смешанные ткани Полоскание Быстрая стирка Интенсивная Полоскание и отжим |
| Обработка паром | есть |
| Оригинальные функции | дозагрузка белья |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 85.5 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину Samsung.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину Samsung.
стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 56 см, энергопотребление A, прямой привод, 14 программ
стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 56 см, энергопотребление A, прямой привод, 14 программ
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину Hiberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину Hiberg.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину DeLonghi.
Technostatus.by предлагает купить в Минске стиральную машину DeLonghi.