Код товара: 9974535
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ФГУП "ППО ЭВТ". Россия, г. Пенза, ул. Гагарина 13
Основные |
|
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Регулировка температуры | есть (30-70 °C) |
| Время нагрева | 144 мин (с 15 градусов до 60.) |
Конструкция |
|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | есть (бактерицидная стеклоэмаль) |
| Теплоизоляция | есть 20 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | Электрический кабель |
Безопасность |
|
| Давление | 6 бар |
| Термостат безопасности | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см (без учета ножек) |
| Высота | 102.6 см |
| Вес | 26 кг |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
настенный/горизонтальный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 36.5×75.3×37.5 см
настенный/горизонтальный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 105 мин, 36.5×75.3×37.5 см
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 95 мин, 83.7×35.3×38.3 см
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 95 мин, 83.7×35.3×38.3 см
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, сухой ТЭН, 72.2×36.5×37.8 см
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, сухой ТЭН, 72.2×36.5×37.8 см
вертикальный/настенный, 30 л, 2.5 кВт, время нагрева 36 мин, 49.2×36.5×37.8 см
вертикальный/настенный, 30 л, 2.5 кВт, время нагрева 36 мин, 49.2×36.5×37.8 см