Код товара: 2119746
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Время нагрева | 170 мин |
Конструкция |
|
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | нижняя |
Безопасность |
|
| Термостат безопасности | есть |
| Дисплей | нет |
| УЗО | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Высота | 75.1 см |
| Вес | 21.2 кг |
Метки |
|
| Метки | для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
вертикальный, 100 л, 1.5 кВт, время нагрева 325 мин, 89×45×45 см
вертикальный, 100 л, 1.5 кВт, время нагрева 325 мин, 89×45×45 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске водонагреватель Thermex.
Technostatus.by предлагает купить в Минске водонагреватель Thermex.
вертикальный/настенный, 40 л, 1.5 кВт, время нагрева 54 мин, 67.9×33×33 см
вертикальный/настенный, 40 л, 1.5 кВт, время нагрева 54 мин, 67.9×33×33 см
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, 76.2×34×35.5 см
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, 76.2×34×35.5 см