Код товара: 11740298
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Размещение | встраиваемая |
Управление и индикация |
|
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Таймер | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Варочная панель |
|
| Индукционные конфорки | 5 |
| Общая мощность | 11.4/ 15.8 кВт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | есть |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая, мм 180 Задняя левая, мм 180 Передняя правая, мм 210 Задняя правая, мм 145 Центральная, мм 210-260-320 Передняя левая, кВт 2 / 3.1 Задняя левая, кВт 2 / 3.1 Передняя правая, кВт 2.5 / 3.7 Задняя правая, кВт 1.6 / 2.2 Центральная, кВт 3.3 / 3.7 |
Габариты |
|
| Ширина | 91.8 см |
| Глубина | 52.2 см |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Ширина | 88-88.2 см |
| Глубина | 49-50 см |
Доставка по Минску 3 рабочих дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 рабочих дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Electrolux.
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 81.2x52 см
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 81.2x52 см
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Siemens.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Siemens.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Bosch.
Technostatus.by предлагает купить в Минске варочную панель Bosch.